I'm counting to 6... (Я считаю до 6...) скачать торрент

Просмотров: 81
Подписаться
Поделись игрой с друзьями

Скриншоты игры

  • Название: I'm counting to 6... (Я считаю до 6...)
  • Год выхода: 2024
  • Жанр: Приключения Симуляторы
  • Разработчик: EMIKA_GAMES
  • Издательство: EMIKA_GAMES
  • Версия: Build 13295907
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует
Краткое описание: I'm counting to 6... (Я считаю до 6...) – захватывающее приключение, герой которого попадает в аварию, случайно оказавшись в густом тумане. В поисках людей от оказывается в старинном доме. Кто мог подумать, что он становится жертвой капкана, из которого нет шансов освободиться.

Размер: 10.76 Гб

Трейлер и геймплей к игре I'm counting to 6... (Я считаю до 6...)

Подробнее об игре I'm counting to 6... (Я считаю до 6...)

Перед вами обычная небольшая деревня, обитатели которой живут своей жизнью, ничем не примечательной и самой простой. Ходят на работу, занимаются детьми, готовят ужин. Но однажды происходит нечто неподдающееся логическому объяснению, а этот хрупкий мирок превращается в хаос.

Пропажа ребенка начинает череду странных и пугающих происшествий. Усилия жителей, которые решили объединиться для поисков, ничего не дают. Главный герой случайно оказывается в этом мрачном месте, втянутым в странные события. Совсем скоро ему предстоит лично столкнуться с леденящим ужасом! Если вам интересно, стоит I'm counting to 6... (Я считаю до 6...) скачать торрент на ПК бесплатно.

Характеристики
- Невероятные возможности ультрасовременного движка;
- Симулятор ходьбы;
- Тайны, мистика, темные события и многое другое.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1050
DirectX: версии 12
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру I'm counting to 6... (Я считаю до 6...) через торрент бесплатно на PC.
Вы можете скачать I'm counting to 6... (Я считаю до 6...) (последняя версия) через торрент бесплатно.

Похожие игры:

Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив